Пятница, 26.04.2024, 17:02
Главная
Регистрация
Вход
Cinema bizarre
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Кто вам больше всего нравится из Cinema Bizarre?
Всего ответов: 2591
Мини-чат
Главная » 2008 » Май » 2 » Сообщение от Страйфи
Сообщение от Страйфи
08:13
The End. The Beginning.
30 апреля 2008

Приветик и добрый день.
Хотя скорее всего уже добрый вечер (чувствую себя глупо xD).

Наша поездка снова закончилась, но, тем не менее, я хочу сказать вам несколько слов.
Конечно, 2 недели не такой уж и большой срок. Но показалось, что прошло всего лишь 2 дня.
Слишком быстро опять все прошло.
Теперь я очень рад, что в течение последующих месяцев нас ждет новое путешествие. Новые страны. Новые города. Новые концерты.
А также несколько событий в Германии. Такие как Comet. Тут я бы еще раз хотел вас попросить голосовать энергичнее за нас на viva.tv. Покажите вашу любовь и поддержку <3
В туре с вами было просто великолепно. Привычно трудный старт в Дрездене, апогей в Эссене и Гамбурге, низшая точка в Берлине и ошеломительный конец в Амстердаме. Хотя в каждом городе мы играем одно и то же, но, тем не менее, каждый концерт отличается от предыдущего.
И поверьте, даже если концерт мне не нравился, это было явно не из-за публики, и отражаться на ней не должно было. Скорее из-за сцены, чем из-за публики. Каждый артист честолюбив, и он хочет, чтобы каждый концерт был круче предыдущего, хочет подниматься все выше и выше. По крайней мере я так думаю.
Конечно время от времени случаются некоторые ошибки. Но все приходит с опытом.
Простите наши маленькие технические аварии и мои текстовые помарочки – к сожалению, такое один раз было. Это было даже весело - профессионализм тут и там. Простите, что после концертов, я совсем недолго находился с вами и весь на нервах, а потом быстро скрывался в автобусе. Просто после концерта мне нужно отдохнуть чаще всего.
То, что вы все это время были вместе с нами – это великолепно! И я надеюсь, мы снова скоро все увидимся.

Теперь у нас несколько свободных деньков, где я принадлежу только себе и солнечному Берлину. Но время от времени меня можно встретить в парках со льдом. А моя креативность тоже не дает мне покоя, за последнее время появилось много идей и отрывков новых текстов.

Никогда не знаешь, что может случится дальше. Нужно быть готовым ко всему.
В последующие дни вы найдете много интервью на cinemabizarre-fans.com и cinemabizarre-strify.de

Спасибо за все. Увидимся <3
Просмотров: 1379 | Добавил: cinemabizarre | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 121 2 »
12 Ifrtui  
0
lipitor cheap <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg brand</a> buy atorvastatin 80mg pills

11 Mjzfkx  
0
buy lipitor 80mg generic <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg pills</a> purchase atorvastatin generic

10 Lourina  
0
мне всеволишь 15 лет......можыте приехать в город кривой рог это на украине у вас и тут есть фанатки прошу тебя и остольных ребят))ты и рябятка 5 молодых анимешних парней ..и нашы вас счетаю самой крутой группой))на украине

9 Lourina  
0
я щас слушаю gazette-cassis скажы юшеньке спасибки больше что он своих фанаток заразил такой группой....может тебе показатцо нелепо и глупо но ты мне нравишся потомучто ты привлекательный парень dry hearts love love love love love love love love love love love love love love love love love мне хотелось что у меня был такойже парень как ты)) я вот пытаюсь петь что то получаится и я страраюсь на будующе что бы с тобой спеть на одной сцене ..

8 Lourina  
0
Страйфик..приветик..слушай вы уже втрой раз на Украина и в её Столице ,скажы честно толь честно ты понравилась в нашей стране?. wink

7 Lourina  
0
happy

6 Tenshi  
0
Да ещё Мне Нрава Кируська...он просто Прелесть..)) Tenshi - с японского Ангел)) мне хотелось что бы и моим городе побыли ..(город Кривой Рог)...в этом моём городе тоже есть фанатки твои))я вот питаюсь хорошо петь что бы в будушем встретася с тобой и спеть на одной сцене))Страйфик это я всё тебе говорю..и мне 15 лет всеволишь...думай всё что хочешь ..^_^

5 Tenshi  
0
вот какрас я слушаю песню клёвую Gazette -Cassis ...извенни конечно это те покажытся глупо и нелепо..но ты мне нравишся очень..мне хотелось что бы был у меня такой Парень=))..нравишся потомучто ты привлекательный ,смешно маленько))и Те нравится Самый классный Мультик Последния Фантазия 7))Клауд -саН))

4 Tenshi  
0
Страйфи..Приветик..вы уже во втрой раз едите на Украину в Киев....Страйф скажы честно только честно Тебе и остальным Понравилась в Украине и её Столица?а и скажы Юше огромное спасибо он всех своих фанаток заразил группой Gazette ...Ты Привлекательный Пивец))

3 ларчик  
0
класс tongue

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

| Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz |